Gears of War: Ultimate Edition 5410
Аватар Evernews Evernews

О плюсах PC-версии Gears of War: Ultimate Edition

9
0
Поделиться
Телеграфировать

На проходящей сейчас выставке Comic-Con разработчики Gears of War: Ultimate Edition еще раз рассказали о различиях между версиями для PC и Xbox One.

О плюсах PC-версии Gears of War: Ultimate Edition

Глава The Coalition Род Фергюсон заявил, что PC-версия поддерживает разрешение 4K, DirectX 12, разблокированную частоту кадров и все новые возможности Windows 10, включая Xbox Live, запись игрового процесса и снятие скриншотов. Кроме того, он в очередной раз припомнил, что вышедшая в 2007 году PC-версия игры была просто портом с Xbox 360.

Но Gears of War: Ultimate Edition - совсем другое дело. Разрабатывая игру для Xbox One, The Coalition пришлось урезать качество текстур, поставить ограничение частоты кадров и добавить некоторые другие малоприятные вещи. В версии для PC они могут избавиться от всего этого, и показать игру такой, какая она должна быть.

Фергюсон также рассказал, что в вышедшей в 2007 году PC-версии Gears of War было 5 новых глав, которые на самом деле просто не влезли в версию для Xbox 360. В Gears of War: Ultimate Edition эти главы, добавляющие около двух часов игры, будут интегрированы в кампанию и на PC, и на Xbox One.

Gears of War: Ultimate Edition выходит 25 августа на Xbox One, дата выхода на PC еще не определена.

Теги: Gears of War: Ultimate Edition
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков