Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар _cyber_ _cyber_

СМИ: Квентин Тарантино снова актер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Что там с его «самым последним» фильмом — пока неизвестно.

СМИ: Квентин Тарантино снова актер

Источники издания IndieWire сообщают, что режиссёр таких картин, как «Криминальное чтиво» и «Однажды в… Голливуде», Квентин Тарантино возвращается на большие экраны. Правда, не с новым фильмом, а в качестве актёра.

По словам источника, знакомого с проектом, Тарантино сыграл главную роль в фильме Джейми Адамса Only What We Carry, который был снят во Франции за шесть дней. Это будет самая крупная актёрская роль Тарантино вне его собственных проектов за многие годы.

Помимо Тарантино, в фильме снялись Саймон Пегг, Шарлотта Генсбур, Лиам Хелман и дебютантка Лиззи МакЭлпайн. Лента была снята по импровизированному сценарию, в традициях таких артхаусных кинематографистов, как Майк Ли и Эрик Ромер.

Сам режиссёр фильма, Джейми Адамс, известен такими фестивальными хитами, как Black Mountain Poets и «Бунтарка без причины».

Хотя Тарантино наиболее известен как режиссёр, у него давняя традиция появляться на экране. Он сыграл роли второго плана в своих первых двух фильмах, «Бешеные псы» и «Криминальное чтиво», а затем снялся вместе с Джорджем Клуни и Харви Кейтелем в «От заката до рассвета».

Помимо этого, Тарантино был закадровым рассказчиком в фильмах «Убить Билла» и «Однажды в… Голливуде» и случайной жертвой в «Бесславных ублюдках» и «Джанго освобождённом».

Only What We Carry является одним из нескольких новых проектов, которыми режиссёр занялся, готовясь к своему якобы последнему фильму «Кинокритик», о судьбе которого на данный момент ничего неизвестно.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
4397 голосов, 29.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
1226 голосов, 8.1%
Обычная игра
764 голоса, 5.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1117 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
7666 голосов, 50.5%
Теги: Фильмы
Аватар _cyber_
_cyber_
299 подписчиков