Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Red Dead Redemption 2 превратили в Mortal Kombat — есть фаталити и драки с животными

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Драться с медведями — очень плохая идея.

Red Dead Redemption 2 превратили в Mortal Kombat — есть фаталити и драки с животными

Моддер Blurbs выпустил для Red Dead Redemption 2 необычную модификацию, добавляющую в игру драки в духе Mortal Kombat. Теперь Артур Морган может сражаться со всеми подряд в зрелищных ближних боях.

При первом нанесении удара камера переключается на вид сбоку — прямо как в Mortal Kombat — и появляется характерный интерфейс. Противники стараются не покидать область экрана; правда, это не мешает другим персонажам заходить в кадр.

Драться можно не только с людьми: в ролике Blurbs показывает кулачные бои с оленем (тут все легко) и медведем (очень плохая идея). Кроме того, модификация вводит в Red Dead Redemption 2 фаталити.

К примеру, Артур Морган может вытолкнуть противника под появляющийся из ниоткуда поезд — а может покашлять, нанеся своеобразную туберкулезную атаку и просто взорвав оппонента на месте.

Выкладывать модификацию в открытый доступ моддер не стал.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
2958 голосов, 25.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1736 голосов, 14.7%
Самая обычная игра
961 голос, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
928 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
5197 голосов, 44.1%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков