Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Студия Sucker Punch отказалась делать несколько игр параллельно

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что такой подход позволяет повысить качество проектов.

Студия Sucker Punch отказалась делать несколько игр параллельно

Студия Sucker Punch Productions не собирается превращаться в компанию, разрабатывающую несколько игр одновременно. Об этом в интервью VGC рассказал сооснователь и руководитель студии Брайан Флеминг.

По словам Флеминга, такое решение связано с философией студии, которая предпочитает фокусироваться на качестве, а не на количестве. Именно поэтому сейчас в работе находится только мультиплеер для Ghost of Yotei.

После выпуска этого проекта, обещает Флеминг, студия определится со следующей игрой, но она будет единственной: параллельную разработку новой Ghost of и, например, возвращение к Sky Cooper ждать не стоит.

В разговоре с изданием Флеминг признался, что выбор следующей игры — это долгий процесс, зависящий от настроения самой команды. При смене «поколений» проектов — например, во время перехода от inFamous к Ghost of — часть разработчиков обычно уходит.

Ускорять разработку новых игр студия тоже не планирует. По словам Флеминга, новые игры Sucker Punch Productions и дальше будут выходить примерно каждые пять лет.

Судя по нынешнему графику студии, на 30-летие Sucker Punch Productions — юбилей будет в 2027 году — компания не выпустит ничего интересного.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1510 голосов, 18.3%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
4598 голосов, 55.6%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
2163 голоса, 26.2%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков