Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Кросс-платформенная поддержка модов в The Witcher 3 задерживается

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрокам придется подождать до 2026 года.

Кросс-платформенная поддержка модов в The Witcher 3 задерживается

В честь 10-летнего юбилея The Witcher 3 студия CD Projekt RED пообещала добавить в игру поддержку кросс-платформенных модификаций; сейчас моды поддерживаются только на ПК. Реализовать ее вовремя не удалось.

Предполагалось, что моды заработают на консолях в 2025 году. Теперь разработчики сообщили о переносе выпуска соответствующего обновления на 2026 год, без указания точной даты.

CD Projekt

Изначально мы собирались выпустить межплатформенную поддержку модов для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S в этом году, но вынуждены перенести выход на 2026. Приносим извинения за ожидание.

В заявлении CD Projekt не сообщается, где конкретно возникла заминка. Ближе к делу разработчики обещают подробнее поговорить о кросс-платформенной поддержке модов, не уточняя, когда это произойдет.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1508 голосов, 18.3%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
4589 голосов, 55.6%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
2161 голос, 26.2%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков