Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фантастическая четверка: Первые шаги
Аватар Evernews Evernews

«Фантастической четверке» прогнозируют старт на уровне «Супермена»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Ожидается, что фильм стартует в районе $200-220 миллионов.

«Фантастической четверке» прогнозируют старт на уровне «Супермена»

Стартовые сборы фильма «Фантастическая четверка: Первые шаги» могут оказаться на уровне недавнего «Супермена», пишет Deadline со ссылкой на данные аналитиков. Предполагается, что сборы в США будут ниже, чем у «Супермена», но это компенсирует более сильный международный прокат.

Аналитики считают, что на старте «Фантастическая четверка» соберет $190-210 миллионов. Порядка $90-100 миллионов могут дать иностранные рынки, в США сборы прогнозируются на уровне $100-110 миллионов.

Если прогнозы верны, то новый фильм может стать самой успешной картиной про Фантастическую четверку — как минимум без учета инфляции. Предыдущие проекты собирали в прокате от $170 до $333 миллионов.

Кроме того, «Фантастическая четверка» может показать лучший старт 2025 года среди фильмов Marvel Studios. Сборы предыдущих картин в США и Канаде на старте были равны $74 миллионам («Громовержцы») и $88 миллионам («Капитан Америка 4»).

Премьера новой «Фантастической четверки» состоится 25 июля 2025 года. В России фильм не выйдет официально, но его наверняка покажут по предсеансовому обслуживанию.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
6102 голоса, 29.3%
Неплохая игра, могло быть лучше
1772 голоса, 8.5%
Обычная игра
1079 голосов, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1598 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
10253 голоса, 49.3%
Теги: Фантастическая четверка: Первые шаги, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков