«Фантастической четверке» прогнозируют старт на уровне «Супермена»
Ожидается, что фильм стартует в районе $200-220 миллионов.
Стартовые сборы фильма «Фантастическая четверка: Первые шаги» могут оказаться на уровне недавнего «Супермена», пишет Deadline со ссылкой на данные аналитиков. Предполагается, что сборы в США будут ниже, чем у «Супермена», но это компенсирует более сильный международный прокат.
Аналитики считают, что на старте «Фантастическая четверка» соберет $190-210 миллионов. Порядка $90-100 миллионов могут дать иностранные рынки, в США сборы прогнозируются на уровне $100-110 миллионов.
Если прогнозы верны, то новый фильм может стать самой успешной картиной про Фантастическую четверку — как минимум без учета инфляции. Предыдущие проекты собирали в прокате от $170 до $333 миллионов.
Кроме того, «Фантастическая четверка» может показать лучший старт 2025 года среди фильмов Marvel Studios. Сборы предыдущих картин в США и Канаде на старте были равны $74 миллионам («Громовержцы») и $88 миллионам («Капитан Америка 4»).
Премьера новой «Фантастической четверки» состоится 25 июля 2025 года. В России фильм не выйдет официально, но его наверняка покажут по предсеансовому обслуживанию.
- Первый взгляд на Доктора Дума: утекла сцена после титров «Фантастической четверки»
- Роль Галактуса в «Фанастической четверке» — это реальный костюм, кондиционер и болящие колени
- Сложно быть тупым: Джефф Дэниелс — о низком IQ и фильме «Тупой и еще тупее»
- Terminator 2D No Fate перенесли на 31 октября
- Джона Малковича вырезали из киновселенной Marvel
- Педро Паскаль оказался любителем русской классической литературы

