Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Новая Скандинавия в Euro Truck Simulator 2: скриншоты бесплатного обновления

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз разработчики решили показать город Орхус.

Новая Скандинавия в Euro Truck Simulator 2: скриншоты бесплатного обновления

Студия SCS Software показала еще одну подборку скриншотов обновленной Скандинавии из симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2. Новые кадры посвящены городу Орхус.

В рамках проекта по обновлению Скандинавии разработчики переделывают локации с использованием технологий, применяемых для создания актуальных дополнений к Euro Truck Simulator 2, и создают новые места.

В Орхусе игроки увидят несколько реально существующих достопримечательностей, включая культурный центр на набережной, фрески, статуи и крупную библиотеку. Также игроки смогут проехать по двум крупным развязкам, тоже созданным на основе реально существующих дорог.

Кроме того, в городе воссоздан порт — он крупнейший в Дании среди тех, что имеют дело с контейнерами. Порту и местным промышленным предприятиям пригодятся услуги дальнобойщиков.

Обновленная версия Скандинавии будет выпущена в виде бесплатного патча, мы не знаем, когда состоится его релиз.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
888 голосов, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
2435 голосов, 55.2%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
1091 голос, 24.7%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков