Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Euro Truck Simulator 2 получила бету 1.55: что нового

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В основном патч пересекается с аналогичным обновлением для American Truck Simulator.

Euro Truck Simulator 2 получила бету 1.55: что нового

Студия SCS Software выпустила бета-версию обновления 1.55 для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2. Патч вводит в игру кое-какой новый контент и реализует различные улучшения.

В основном обновление для Euro Truck Simulator 2 пересекается с аналогичным патчем для American Truck Simulator, тестирование которого началось пару дней назад, но есть и отличия.

Основные изменения патча 1.55 для Euro Truck Simulator 2

  • В академии вождения появился новый модуль со сложными сценариями.
  • Эти сценарии смогут бросить вызов даже самым опытным дальнобойщикам; проходя их, игроки будут получать особые награды.
  • Первый уровень наград выдается за обычное прохождение сценариев, второй — для игроков, получивших в сценариях максимальные 3 звезды.
  • Чтобы игрокам было интереснее, сценарии лишены видеоуроков — придется разбираться самостоятельно.
  • Появилась система асинхронной загрузки. Благодаря этой системе в Euro Truck Simulator 2 должны пропасть подлагивания во время игры, геймплей станет плавнее.
  • Система асинхронной загрузки все еще проходит тестирование и будет дорабатываться, разработчики просят игроков делиться отзывами и проблемами.
  • Дополнение FH Tuning Pack теперь совместимо с Volvo FH Series 6.
  • В дополнении появились новые возможности по кастомизации и детали для покраски. Например, теперь можно красить заднее крыло и рамку ветрового стекла.
  • Переработаны заставки для всех французских городов с гаражами как в базовой игре, так и в дополнении Vive la France.
  • Обновлен интерфейс внутриигровой почты, теперь им проще пользоваться с геймпада.
  • Улучшенный интерфейс настроек графики: здесь появились скриншоты, демонстрирующие, что именно меняют настройки.
  • На внутриигровой карте появилась горячая клавиша, центрирующая карту на местоположении игрока.
  • Обновлена система достижений Steam, улучшены иконки и тексты.
  • Улучшен менеджер сохранений.

Дата выхода обновления 1.55 для Euro Truck Simulator 2 не объявлена.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
353 голоса, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
218 голосов, 3.6%
От 25000 до 50000 рублей
241 голос, 4.0%
От 10000 до 25000 рублей
494 голоса, 8.1%
До 10000 рублей
1201 голос, 19.7%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3579 голосов, 58.8%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика