Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Manor Lords
Аватар Evernews Evernews

Похоже, Manor Lords все-таки выйдет на консолях

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, игра приближается к выходу из раннего доступа.

Похоже, Manor Lords все-таки выйдет на консолях

Средневековая стратегия Manor Lords получила возрастной рейтинг на консолях двух поколений: PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series. Рейтинг PG-15 был выдан рейтинговым агентством Тайваня.

Это первый раз, когда одно из мировых рейтинговых агентств оценивает консольную версию Manor Lords. Разработчик игры Грэг Стикзен допускал, что Manor Lords выйдет на консолях, но планировал, что это произойдет после выхода игры из раннего доступа.

Возможно, получение консольными версиями Manor Lords возрастного рейтинга указывает на приближение игры к выпуску из раннего доступа. Manor Lords стала доступна больше года назад, в апреле 2024 года, но с тех пор получила всего несколько крупных патчей.

Сейчас Грэг и команда работают над улучшением искусственного интеллекта, переработкой интерфейса и внедрением в Manor Lords нового контента. В частности, планируется переделать систему прокачки и добавить каменные замки.

В последнее время разработчики не говорили, что Manor Lords приближается к выходу из раннего доступа и не делились планами на этот счет.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
152 голоса, 22.8%
В 2028 году
229 голосов, 34.4%
В 2029 году
114 голосов, 17.1%
Да ладно, никогда
171 голос, 25.7%
Теги: Manor Lords, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик