Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Управляемые автобусы в Euro Truck Simulator 2 — первый взгляд и детали

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Новые машины проработают не только снаружи, но и изнутри.

Управляемые автобусы в Euro Truck Simulator 2 — первый взгляд и детали

В симуляторе дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 действительно появятся автобусы, управляемые игроком. После короткого тизера разработчики опубликовали первые скриншоты Project Coaches, в рамках которого в игру планируется добавить автобусы.

Студия SCS Software планирует воссоздать в игре автобусы Scania Touring, Volvo 9700 DD и MAN Lion's Coach. Управляя ими, игроки будут путешествовать от крупных центральных автовокзалов в оживленных городах до отдаленных местных остановок вдали от широких дорог.

Управляя автобусом, игрокам придется следовать расписанию, совершать многочисленные остановки и маневрировать на узеньких городских улочках. Впрочем, поездить по магистралям тоже дадут, но ездить придется аккуратно и плавно.

Разработчики обещают реализовать «характерное управление» и переделать некоторые старые автобусные остановки и станции. Проектом занимается отдельная команда, он не замедлит работу над «грузовым» контентом для Euro Truck Simulator 2.

В SCS Software пока не могут сказать, когда именно в Euro Truck Simulator 2 появятся автобусы. Известно, что их реализуют в виде дополнения, сейчас работа над ним находится на раннем этапе.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
132 голоса, 28.0%
В 2028 году
176 голосов, 37.3%
В 2029 году
87 голосов, 18.4%
Да ладно, никогда
77 голосов, 16.3%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик