Все новости
Это интересно
Сейчас читают
OpenAI
Аватар Evernews Evernews

СМИ: агенты OpenAI могут стоить до $20000 в месяц

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Такие деньги якобы попросят за продвинутых агентов-исследователей.

СМИ: агенты OpenAI могут стоить до $20000 в месяц

Стартап OpenAI обсуждает с инвесторами стоимость доступа к ИИ-агентам, пишет The Information со ссылкой на источники. По данным издания, обсуждаются агенты нескольких ценовых категорий с разными уровнями возможностей.

Самый дешевый из обсуждаемых агентов якобы может стоить $2000 в месяц, он предназначен для «высокооплачиваемых работников». Агент за $10000 в месяц может быть предложен разработчикам.

Наконец, агент за $20000 в месяц предназначен для ученых: как пишет издание, он может помогать в проведении исследований уровня доктора наук. Предполагается, что в перспективе агенты могут генерировать до 25% выручки OpenAI.

Сейчас самый дорогой продукт OpenAI это подписка ChatGPT Pro за $200 в месяц; как минимум некоторое время она была убыточной.

Издание не уточняет, когда могут быть анонсированы дорогие агенты OpenAI. Пока у компании есть только агент Operator, способный выполнять задачи в браузере. Доступ к Operator есть у пользователей ChatGPT Pro.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1370 голосов, 18.1%
Выйдет, но после переноса
628 голосов, 8.3%
Нет, перенесут на 2026 год
3787 голосов, 50.1%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1776 голосов, 23.5%
Теги: OpenAI, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика