Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В студии PlayStation Visual Arts прошли увольнения

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Сложно сказать, сколько конкретно человек было уволено.

В студии PlayStation Visual Arts прошли увольнения

Студия Visual Arts, входящая в игровое подразделение Sony, сократила часть сотрудников. Официально об увольнениях не сообщалось, лишившиеся работы разработчики пишут об этом в социальных сетях.

По словам источников Kotaku, в студии Visual Arts прошли «масштабные» сокращения персонала. Конкретное число уволенных сотрудников не раскрывается.

Сокращенные разработчики пишут, что уволены «многие» их коллеги. По всей видимости, увольнения затронули и ветеранов студии с «десятилетиями» опыта.

Visual Arts — это студия поддержки, помогающая другим командам Sony с разработкой их проектов. Относительно недавно студия участвовала в создании ремастеров The Last of Us и The Last of Us 2, собственные игры студия не разрабатывает.

Представители игрового подразделения Sony не стали комментировать увольнения в Visual Arts. Мы точно не знаем, какими именно проектами сейчас занимается студия и над чем работали уволенные сотрудники.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2018 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
767 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
927 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2470 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
982 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1330 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3159 голосов, 11.3%
За любые деньги
1565 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
14809 голосов, 52.8%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков