Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation
Аватар Evernews Evernews

PlayStation Network лежит уже несколько часов — не работает магазин и мультиплеерные игры

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В Sony знают о проблеме, но не говорят, когда она будет устранена.

PlayStation Network лежит уже несколько часов — не работает магазин и мультиплеерные игры

У игрового подразделения Sony возникли проблемы в работе сети PlayStation Network. Ночью 8 февраля PlayStation Network упала, по состоянию на утро она все еще не функционирует.

PlayStation Network не работала почти сутки — подписчикам PS Plus подарят 5 дней доступа

Согласно сервису отслеживания статуса PSN, не работает магазин PlayStation Store, социальные функции, PlayStation Video и PlayStation Direct. Невозможно создать аккаунт или залогиниться в него, игры на базе PSN тоже не функционируют.

Трудности с доступом затрагивают не только игры самой Sony: например, на PlayStation не работают Fortnite и Genshin Impact. В Sony знают о существовании проблемы, но не говорят, когда она будет решена.

В районе 9 утра по Москве начали появляться сообщения игроков, которым удалось воспользоваться некоторыми из функций PlayStation Network, но о полном восстановлении речь не идет.

В прошлый раз PSN надолго падала в октябре 2024 года, тогда сеть не работала больше девяти часов. Сбой тоже был глобальным: PSN упала во всем мире. Причины октябрьского сбоя не раскрывались.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
154 голоса, 4.9%
До 7000 рублей
45 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
61 голос, 2.0%
До 5000 рублей
305 голосов, 9.8%
До 4000 рублей
86 голосов, 2.8%
До 3000 рублей
154 голоса, 4.9%
До 2000 рублей
394 голоса, 12.6%
За любые деньги
161 голос, 5.2%
Ни за сколько, я пират
1762 голоса, 56.4%
Теги: PlayStation, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика