Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation
Аватар Evernews Evernews

В игровом подразделении Sony прошли увольнения

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Они затронули как минимум одну команду, занимавшуюся самой консолью.

В игровом подразделении Sony прошли увольнения

Игровое подразделение Sony могло сократить часть сотрудников. Официально об увольнениях не сообщалось, уволенные разработчики пишут о сокращениях в социальных сетях.

По всей видимости, сокращения проводятся не в студиях, занимающихся разработкой игр, а в команде или командах, отвечающих за поддержку или сами консоли.

В частности, увольнения затронули подразделение Sony в Калифорнии. По словам одного из уволенных разработчиков, была сокращена большая часть его команды.

Интересный момент: об увольнениях стало известно почти одновременно с сообщением Sony об «интеграции» с компанией SN Systems Limited, создающей инструменты для разработки на PlayStation. Сейчас SN Systems — это дочерняя компания, с 1 апреля она станет полноценной частью игрового подразделения.

Возможно, в результате интеграции в игровом подразделении Sony задвоились позиции разработчиков, занимающихся примерно одними и теми же вещами, и часть сотрудников было решено сократить.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
661 голос, 41.3%
Да, лавочку прикроют
354 голоса, 22.1%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
587 голосов, 36.6%
Теги: PlayStation, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик