Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Китай
Аватар Evernews Evernews

Почти «Паразиты»: китаец нашел в доме секретный подвал, где бывал бывший хозяин

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Решать вопрос с собственностью на подвал предстоит суду.

Почти «Паразиты»: китаец нашел в доме секретный подвал, где бывал бывший хозяин

Житель Китая по фамилии Ли смог почувствовать себя героем корейского фильма «Паразиты». Через 7 лет после покупки дома Ли обнаружил, что все это время бывший хозяин периодически бывал ближе, чем можно было подумать — в подвале.

Во время уборки Ли обнаружил замаскированную дверь, скрывавшую лестницу. Спустившись по ней, Ли оказался в обширном и хорошо оборудованном подвале: здесь был бар, система вентиляции, освещение и другие удобства.

Кадр из фильма «Паразиты»

Оказалось, в подвале периодически жил предыдущий владелец дома. Он пояснил Ли: бумаги оформлены таким образом, что при продаже право собственности перешло только на наземную часть здания, а не на подземный этаж.

Дом в свое время был куплен примерно за $280 тысяч, не вполне ясно, как предыдущий владелец попадал в подвальную часть здания.

Ли не согласился с такой интерпретацией сделки и подал иск против бывшего домовладельца, попытавшегося сохранить за собой подвал. Теперь в вопросе собственности на подземный этаж здания будет разбираться суд.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4558 голосов, 32.4%
Хорошо, но могло быть лучше
1899 голосов, 13.5%
Самая обычная игра
907 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1220 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
5485 голосов, 39.0%
Теги: Китай
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика