Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Silent Hill 2
Аватар Evernews Evernews

В Silent Hill 2 исправили ошибку с прогрессом в Лабиринте из предыдущего патча

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно появилась поддержка облачных сохранений в Steam.

В Silent Hill 2 исправили ошибку с прогрессом в Лабиринте из предыдущего патча

Студия Bloober Team обновила ремейк Silent Hill 2 до версии 1.05. Патч исправляет ошибку с прогрессией, появившуюся в предыдущем обновлении.

Теперь игроки, сохранившиеся в Лабиринте после тюрьмы Толука и загрузившие это сохранение, смогут и дальше продвигаться по сюжету. Прежде игра не активировала определенные триггеры и продвижение было невозможно.

Сохранения, сделанные Лабиринте в предыдущих версиях ремейка Silent Hill 2, должны нормально работать в новой версии — откатываться к более ранним сохранениям не придется.

Также обновление 1.05 добавило в Steam-версию ремейка Silent Hill 2 поддержку облачных сохранений. Синхронизация будет происходить автоматически, при желании облачные сохранения можно отключить.

Важный момент: если облачное сохранение сделано позже, чем локальное, то при синхронизации локальное сохранение будет стерто.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2253 голоса, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.8%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
447 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
593 голоса, 16.6%
Теги: Silent Hill 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков