Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: вместе с запуском GeForce RTX 50 GeForce Experience заменят на приложение Nvidia

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В Nvidia говорили, что приложение выйдет в релиз до конца года.

Инсайд: вместе с запуском GeForce RTX 50 GeForce Experience заменят на приложение Nvidia

Приложение GeForce Experience уйдет на покой одновременно с выпуском видеокарт семейства GeForce RTX 50, утверждает инсайдер kopite7kimi. Вместо GeForce Experience владельцам видеокарт предложат пользоваться новым приложением Nvidia.

Сейчас это приложение доступно в виде бета-версии. Помимо GeForce Experience новое приложение Nvidia заменит Контрольную панель, еще один инструмент компании для управления ее видеокартами.

Интересный момент: в начале октября Nvidia сообщила, что преемник GeForce Experience будет запущен до конца 2024 года. При этом инсайдеры сомневаются, что видеокарты линейки GeForce RTX 50 появятся в 2024 году.

Предполагается, что презентация видеокарт состоится в январе 2025 года на выставке Consumer Electronic Show. Продажи первых устройств якобы стартуют вскоре после презентации.

После релиза нового приложения Nvidia начнет переводить на него пользователей GeForce Experience; мы пока не знаем, как их будут мотивировать. Приложение Nvidia будет поддерживать примерно тот же набор видеокарт, что и GeForce Experience.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2664 голоса, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
868 голосов, 21.0%
Теги: Игры, Nvidia
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика