Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Готика
Аватар Evernews Evernews

По Gothic выйдет кулинарная книга

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Специально для игроков, решивших все-таки приготовить мясных жуков.

По Gothic выйдет кулинарная книга

К выпуску готовится кулинарная книга, посвященная вселенной Gothic от Piranha Bytes. Книга будет выпущена 19 марта 2024 года, она написана от лица Снафа, повара в Старом лагере.

На 160 страницах Снаф рассказывает о вкусной и здоровой пище для жителей Колонии. К сожалению, издатель книги, немецкая компания Panini Verlags, не стал перечислять рецепты, которые попадут в кулинарную книгу.

Реальный автор книги — писатель Том Грим, специализирующийся на кулинарии. К примеру, он составил кулинарную книгу сериала «Уэнсдэй» и рассказал о рецептах популярных блюд из мира Джеймса Бонда.

Можно предположить, что кулинарная книга вселенной Gothic не обойдется без рецептов мясных жуков и рагу, регулярно встречающегося в Колонии. Книга выпускается с разрешения THQ Nordic, владеющей правами на Gothic.

Пока кулинарную книгу Gothic планируется выпустить только на немецком языке.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5051 голос, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2110 голосов, 13.3%
Самая обычная игра
1018 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1354 голоса, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6356 голосов, 40.0%
Теги: Готика, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика