Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Арт
Аватар Evernews Evernews

Концепт-арты Assassin's Creed Nexus VR: с Леонардо, Венецией и Кассандрой

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Противники героев игры у нас тоже имеются.

Концепт-арты Assassins Creed Nexus VR: с Леонардо, Венецией и Кассандрой

Концепт-художник Ubisoft Germany Глеб Возгрин опубликовал подборку артов, сделанных во время разработки Assassin's Creed Nexus VR. Это первая полноценная часть серии в виртуальной реальности, причем сразу с тремя главными героями.

В Assassin's Creed Nexus VR игроки могут оказаться в Америке, Древней Греции или Италии. Концепты Глеба относятся к двум областям из трех: он работал над Италией и Древней Грецией.

На арты художника попали, например, Кассандра и персонаж-спартанец, виды Венеции и мастерская Леонардо Да Винчи. Эцио Аудиторе, один из трех главных героев Assassin's Creed Nexus VR, тоже здесь.

Assassin's Creed Nexus VR вышла на гарнитурах Quest. О портировании игры на другие гарнитуры или платформы пока не сообщалось.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2452 голоса, 65.6%
Хорошо, но могло быть лучше
239 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
144 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
155 голосов, 4.1%
Не играл и не собираюсь
747 голосов, 20.0%
Теги: Арт, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8070 подписчиков