Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare 2
Аватар Evernews Evernews

Ни слова по-русски в Call of Duty Modern Warfare 3: утек геймплей той самой миссии

6
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз до посадки в аэропорту дело не дошло.

Ни слова по-русски в Call of Duty Modern Warfare 3: утек геймплей той самой миссии

Хотя ранний доступ к новой Call of Duty Modern Warfare 3 откроется только вечером 2 ноября, некоторые игроки уже получили доступ к проекту и начали выкладывать геймплейные ролики. В частности, появился геймплей миссии в самолете.

По одному из трейлеров игры складывалось впечатление, что это задание будет аналогом скандальной миссии «Ни слова по-русски» в оригинальной Call of Duty Modern Warfare 2: там игроки участвовали в расстреле в аэропорте.

На этот раз события миссии происходят в самолете и называется она не No Russian, а Passenger. Речь снова идет о террористическом акте Макарова, но теперь все происходит иначе. Впрочем, без подставы все равно не обошлось.

Интересный момент: члены Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр допускали, что откажутся от ввоза в Россию дисковых копий Call of Duty Modern Warfare 3, если игра будет содержать некорректный контент. В ассоциации пока не комментировали миссию на самолете.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2088 голосов, 38.7%
Хорошо, но могло быть лучше
549 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
388 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
403 голоса, 7.5%
Не играл и не собираюсь
1965 голосов, 36.4%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков