Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man 2
Аватар Evernews Evernews

Adidas начала продавать костюм из Spider-Man 2 — тот самый, что не понравился фанатам

19
0
Поделиться
Телеграфировать

Недовольство игроков вышло на новый уровень.

Adidas начала продавать костюм из Spider-Man 2 — тот самый, что не понравился фанатам

Компания Adidas начала продавать предметы в стиле Spider-Man 2 от Insomniac Games. На сайте Adidas можно заказать топ, штаны и кроссовки, составляющие костюм Майлза Моралеса из Spider-Man 2.

Речь идет о костюме, который Майлз получает ближе к концу игры; он считается новым каноничным нарядом персонажа. Именно этот костюм меньше всего понравился многим фанатам Spider-Man 2: в основном его критиковали за странную маску.

Реальная версия наряда Майлза обойдется фанатам в $330. Кроссовки в стиле Человека-паука продаются за $230, топ и штаны стоят еще по $50.

Как отмечает Kotaku, теперь фанаты недовольны еще сильнее. Раньше игроки думали, что речь просто идет о неудачном костюме, но теперь некоторые фанаты считают, что костюм добавили в Spider-Man 2 просто для коллаборации с Adidas.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
488 голосов, 26.2%
Да, не заработало
154 голоса, 8.3%
Нет, страшновато
682 голоса, 36.5%
Лучше купить аккаунт
244 голоса, 13.1%
Только лицензии, только хардкор
298 голосов, 16.0%
Теги: Spider-Man 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков