Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ratchet & Clank: Сквозь миры
Аватар Evernews Evernews

В Ratchet & Clank Rift Apart исправили лаги DirectStorage — нужен новый драйвер Nvidia

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Компания не уточнила, в чем именно заключалась проблема.

В Ratchet & Clank Rift Apart исправили лаги DirectStorage — нужен новый драйвер Nvidia

Nvidia выпустила хотфикс 537.09 для видеодрайвера GeForce Game Ready. Хотфикс исправляет проблему с производительностью, обнаруженную в PC-версии Ratchet & Clank Rift Apart.

Эта игра ускоряет загрузку с помощью технологии DirectStorage, перекладывающей распаковку данных с процессора на видеокарту. Оказалось, что в некоторых случаях DirectStorage не ускоряет, а замедляет работу игры.

Игроки выяснили, что если удалить файлы DirectStorage, то можно добиться роста частоты кадров в Ratchet & Clank Rift Apart. Теперь, утверждает Nvidia, можно обойтись и без удаления — достаточно поставить хотфикс.

Компания не сообщила, в чем именно заключалась проблема с DirectStorage. Загрузить хотфикс можно с официального сайта Nvidia, эти изменения включат в следующую версию драйвера GeForce Game Ready.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
763 голоса, 6.4%
До 7000 рублей
260 голосов, 2.2%
До 6000 рублей
326 голосов, 2.8%
До 5000 рублей
1110 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
377 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
551 голос, 4.7%
До 2000 рублей
1336 голосов, 11.3%
За любые деньги
665 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6449 голосов, 54.5%
Теги: Ratchet & Clank: Сквозь миры, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика