Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Барби
Аватар Evernews Evernews

Из «Барби» вырезали сцену после титров с Хелен Миррен и родами: фото

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Но мы все равно можем увидеть кусочек вырезанной сцены.

Из «Барби» вырезали сцену после титров с Хелен Миррен и родами: фото

У «Барби» некоторое время планировалась сцена после титров. Фанаты узнали об этом благодаря появлению фотографии из офиса монтажера: сцена должна была называться Midge in Labor.

Судя по превью, пришпиленному к стене в офисе монтажера, сцена была отснята, но вырезана из фильма. На превью сложно рассмотреть детали — ясно лишь, что речь может идти о каком-то медицинском вмешательстве.

Фанатам «Барби» повезло: этот же кадр есть в аккаунте одного из актеров, работавших над фильмом. На увеличенной фотографии ясно, что в сцене после титров планировали показать роды.

Главной героиней сцены была Мидж, одна из версий Барби, сыгранная актрисой Эмеральд Феннел. Кроме того, в сцене планировалось еще одно камео: здесь сыграла обладательница «Оскара» Хелен Миррен.

Создатели «Барби» не рассказали, почему из фильма решили вырезать сцену с рожающей Мидж и какую роль в ней играла Хелен Миррен. Сама актриса не рассказывала об участии в съемках «Барби».

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
167 голосов, 5.0%
От 50000 до 100000 рублей
106 голосов, 3.2%
От 25000 до 50000 рублей
127 голосов, 3.8%
От 10000 до 25000 рублей
285 голосов, 8.5%
До 10000 рублей
662 голоса, 19.8%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
1989 голосов, 59.6%
Теги: Барби, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика