Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер о Фонтейне из Genshin Impact: многое изменилось

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Герои, слитые в начале января, вряд ли будут выглядеть так же, как в утечке.

Инсайдер о Фонтейне из Genshin Impact: многое изменилось

В начале января у разработчиков Genshin Impact произошла масштабная утечка: слили изображения нескольких персонажей, имеющих отношение к Фонтейну, новому региону игрового мира. Спустя несколько месяцев инсайдер Team China рассказывает, насколько актуальны слитые данные.

По словам инсайдера, с января многое изменилось. После утечки разработчики якобы сильно переработали персонажей из Фонтейна, но есть одно исключение: скорее всего, Фокалорс, архонт гидро, будет выглядеть примерно так же, как в утечке.

Утекшая внешность Фокалорс

Утверждается, что остальных героев поменяли почти полностью: сходство со слитыми версиями оценивается максимум в 10%. Переработка, считает инсайдер, пошла персонажам на пользу: теперь они выглядят интереснее, чем слитые версии.

Кроме того, разработчики якобы пересмотрели планы по выпуску персонажей после версии 4.3. Сейчас рано говорить о том, когда и в каком порядке будут выпускаться слитые персонажи — их могли сильно перераспределить по обновлениям.

Наконец, инсайдер прокомментировал слухи о превращении Дотторе и Арлекино в играбельных героев. Утверждается, что пока этих персонажей не планируется добавлять в баннеры обновлений 4.*.

Genshin Impact получит первое обновление линейки 4.* не раньше августа 2023 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1099 голосов, 6.8%
До 7000 рублей
378 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
482 голоса, 3.0%
До 5000 рублей
1478 голосов, 9.2%
До 4000 рублей
509 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
763 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
1838 голосов, 11.4%
За любые деньги
877 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
8644 голоса, 53.8%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков