Genshin Impact 44425
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер о Фонтейне из Genshin Impact: многое изменилось

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Герои, слитые в начале января, вряд ли будут выглядеть так же, как в утечке.

Инсайдер о Фонтейне из Genshin Impact: многое изменилось

В начале января у разработчиков Genshin Impact произошла масштабная утечка: слили изображения нескольких персонажей, имеющих отношение к Фонтейну, новому региону игрового мира. Спустя несколько месяцев инсайдер Team China рассказывает, насколько актуальны слитые данные.

По словам инсайдера, с января многое изменилось. После утечки разработчики якобы сильно переработали персонажей из Фонтейна, но есть одно исключение: скорее всего, Фокалорс, архонт гидро, будет выглядеть примерно так же, как в утечке.

Утекшая внешность Фокалорс

Утверждается, что остальных героев поменяли почти полностью: сходство со слитыми версиями оценивается максимум в 10%. Переработка, считает инсайдер, пошла персонажам на пользу: теперь они выглядят интереснее, чем слитые версии.

Кроме того, разработчики якобы пересмотрели планы по выпуску персонажей после версии 4.3. Сейчас рано говорить о том, когда и в каком порядке будут выпускаться слитые персонажи — их могли сильно перераспределить по обновлениям.

Наконец, инсайдер прокомментировал слухи о превращении Дотторе и Арлекино в играбельных героев. Утверждается, что пока этих персонажей не планируется добавлять в баннеры обновлений 4.*.

Genshin Impact получит первое обновление линейки 4.* не раньше августа 2023 года.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков