Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Shadows
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: новая Assassin's Creed это стелс-экшен про ниндзя и самурая

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Играбельным будет как ниндзя, так и самурай.

Инсайдер: новая Assassins Creed это стелс-экшен про ниндзя и самурая

В Assassin's Creed Codename Red будет два играбельных персонажа, утверждают источники инсайдера Тома Хендерсона. Один персонаж якобы будет самураем, второй — ниндзя.

Предполагается, что герой-самурай (это женщина) показан в первом тизере игры. Персонаж-ниндзя якобы будет выходцем из Африки, принявшим путь Кредо ассасинов.

По словам источников, разработчики Assassin's Creed Codename Red намерены сделать акцент на стелс-геймплей. Игроки якобы смогут скрываться в траве, прятать тела и гасить свет, чтобы их не заметили по теням.

Релиз Assassin's Creed Codename Red якобы запланирован на 2024 год, но Хендерсон допускает, что игра выйдет только в 2025 году. О том, когда состоится полноценный анонс игры, не сообщается.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3457 голосов, 25.3%
Хорошо, но могло быть лучше
1973 голоса, 14.4%
Самая обычная игра
1114 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1065 голосов, 7.8%
Не играл и не собираюсь
6055 голосов, 44.3%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков