Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition 5109
Аватар Evernews Evernews

Утечка: ремастеры Grand Theft Auto выйдут в EGS 19 января

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет релиза в Steam пока ничего не слышно.

Утечка: ремастеры Grand Theft Auto выйдут в EGS 19 января

Сборник ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition будет выпущен в Epic Games Store 19 января, сообщает billbil-kun. Ему на протяжении многих месяцев удается сливать игры из подписок PlayStation Plus и Game Pass, вероятно, пользователь знает, о чем говорит.

Утверждается, что релиз сборника состоится в 19:00 по Москве. На старте Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition якобы будут продавать с 50% скидкой.

В сборник входят ремастеры GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas. Релиз Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition состоялся еще осенью 2021 года, версия для PC все это время была доступна только в магазине Rockstar.

О релизе сборника в Steam пока не сообщается. Billbil-kun не уточнил, планируется ли релиз патча одновременно с выпуском в Epic Games Store; последнее крупное обновление для GTA The Trilogy вышло в начале 2022 года.

Релизная версия сборника Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition содержала множество технических проблем, в версии для PC их было особенно много. За несколько месяцев ремастеры более-менее привели в порядок, но вопросы к ним еще остаются.

Теги: Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков