Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition 7004
Аватар Evernews Evernews

«Где купить оптимизацию?»: у сборника ремастеров GTA смешанные отзывы в Steam

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Кстати, для покупки оптимизации необходимо переключиться на DirectX 12 и настроить отражения.

«Где купить оптимизацию?»: у сборника ремастеров GTA смешанные отзывы в Steam

Вечером 19 января в Steam вышел сборник ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. Больше года ремастеры GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas продавались на PC только в магазине Rockstar, теперь мнением об их качестве могут поделиться игроки в Steam.

По состоянию на середину дня 20 января у всех трех игр смешанные отзывы. Примерно 65-67% покупателей оценивают Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition положительно, чаще всего игроки жалуются на оптимизацию. Впрочем, некоторым игрокам удалось все поправить.

Empty Note

Пока что нет оптимизации совершенно . Нужно ждать патчи для Steam видимо, но все же - радостно что можно перепройти легендарные серии с более улучшенной графикой и без проблем. К покупке - пока что не рекомендую, через несколько месяцев - рекомендую. Надеюсь Rockstar - доведут оптимизацию до ума.

Shako

Они ничего не поправили

Slivushkin

Окей. Игру я купил. А где купить оптимизацию?

UPD: Избавиться от просадок помогло следующее:

1. В параметрах запуска прописать "-dx12"

2. В настройках игры пункт "отражения на кузове" поставить на "в экранном пространстве".

haej

Они буквально ничего не пропатчили с октября. Но достижения работают (если вы, как и я, тут ради них). Производительность все еще хороша, 50-140 fps на 3080.

Dead_Again_TV

Вообще ничего не поправлено. Производительность все еще ужасная, с таким количеством просадок игры неиграбельны на Steam Deck даже если ограничить частоту кадров. На распродаже отдают за $30, но с учетом нынешнего качества это все еще дорого.

Интерес к ремастерам GTA в Steam оказался не слишком высок: сейчас онлайн колеблется между 200-400 игроками в зависимости от игры. Самой большой популярностью пользуется GTA San Andreas.

Теги: Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков