Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Холодное сердце
Аватар Evernews Evernews

Режиссер «Холодного сердца» первым делом хотела вырезать из фильма Олафа

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Будущему любимцу повезло: его спас один из аниматоров.

Режиссер «Холодного сердца» первым делом хотела вырезать из фильма Олафа

Режиссер «Холодного сердца» Дженнифер Ли планировала вырезать из фильма снеговика Олафа, ставшего любимцем фанатов. Об этом сама Ли рассказала во время получения премии Distinguished Storyteller Award.

Дженнифер пришла в команду «Холодного сердца» уже после запуска проекта в работу. Уничтожение Олафа, вспоминает режиссер, появилось в списке ее заметок после первого же просмотра.

Дженнифер Ли
режиссер

Моя первая заметка была такая: «Убить снеговика».

Олафа спас «подлый» аниматор из команды фильма: он придумал сцену на три странички, в которой роль снеговика должен был играть комик Джош Гэд. Ли очень понравилась актерская игра Джоша и в итоге Олаф остался в «Холодном сердце».

Два фильма франшизы суммарно принесли Disney больше $2.73 миллиарда, а Олаф появился в нескольких короткометражках во вселенной «Холодного сердца».

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
579 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
180 голосов, 1.9%
До 6000 рублей
232 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
880 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
276 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
428 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1057 голосов, 11.4%
За любые деньги
505 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5103 голоса, 55.2%
Теги: Холодное сердце, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика