Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак Ремейк
Аватар Evernews Evernews

The Witcher получит ремейк на Unreal Engine 5

21
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрой занимается польская студия Fool's Theory.

The Witcher получит ремейк на Unreal Engine 5

В разработке находится ремейк первой части The Witcher. Игру делает польская студия Fool's Theory, проект создается на движке Unreal Engine 5. В разработке ремейка принимают участие ветераны серии The Witcher.

Ремейк The Witcher оказался одной из игр во вселенной «Ведьмака», уже анонсированных CD Projekt: ранее он был известен под кодовым именем Canis Majoris.

Адам Бадовски

Сотрудничество с Fool’s Theory над этим проектом не менее волнительно, ведь некоторые из разработчиков уже работали над играми о ведьмаке. Они знают первоисточник, они знают, как сильно геймеры ждут ремейка, и они знают, как создавать отличные масштабные игры. И хотя пройдёт некоторое время, прежде чем мы будем готовы рассказать больше, я уверен, ожидание себя оправдает.

В CD Projekt обещают, что ремейк будет создан с максимальным уважением к исходному материалу. Игра разрабатывается с нуля, переиспользовать ассеты оригинала не планируется.

Ремейк, видимо, находится на ранней стадии разработки. В ближайшие время его презентация не планируется.

Оригинальная The Witcher была выпущена в 2007 году. Игра стала дебютным проектом CD Projekt RED.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
10324 голоса, 29.9%
Хорошо, но могло быть лучше
4194 голоса, 12.1%
Самая обычная игра
2302 голоса, 6.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
3044 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
14680 голосов, 42.5%
Теги: Ведьмак Ремейк, Ведьмак, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков