Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

У Genshin Impact не будет нового эндгейма в духе Витой Бездны

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Но расширять игровые механики все-таки планируется.

У Genshin Impact не будет нового эндгейма в духе Витой Бездны

Сейчас игрокам в Genshin Impact доступен только один тип эндгейма: исследование Витой Бездны, состоящей из множества этажей и залов. Игрокам, уставшим от Бездны, не стоит рассчитывать на другой похожий контент.

В интервью GameSpot разработчики объясняют, что не планируют добавлять в Genshin Impact новый эндгейм. Но игроки могут рассчитывать на появление новых механик.

Разработчики Genshin Impact

Для игроков Витая Бездна это один из самых эффективных способов испытать состав своей группы и боевую мощь.

Если мы придумаем другой постоянный эндгейм, напоминающий Витую Бездну, то это может вызвать беспокойство у наших игроков: не всем интересен Мыс Веры [через который попадают в Бездну].

Ближайшей из таких механик станет карточная игра Священный призыв семерых, сейчас находящаяся в разработке. Игра, напоминающая Гвинт, будет не временным, а постоянным событием, о ее механиках пока не рассказывали.

Ожидается, что Священный призыв семерых появится в Genshin Impact вместе с обновлением 3.3. Его релиз состоится 7 декабря.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
393 голоса, 37.6%
Хорошо, но могло быть лучше
107 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
85 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
80 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
380 голосов, 36.4%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика