Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

В Minecraft воссоздали почти весь Вварденфелл из TES 3 Morrowind — ушло около 10 лет

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Это часть более масштабного проекта по созданию всего Тамриэля.

В Minecraft воссоздали почти весь Вварденфелл из TES 3 Morrowind — ушло около 10 лет

Группа фанатов вселенной The Elder Scrolls уже почти десять лет воссоздает Тамриэль внутри Minecraft. Работа ведется над всеми провинциями, но ближе всего к готовности приблизился остров Вварденфелл из TES 3 Morrowind.

По словам реддитора Ansu-Gurleht, одного из участников проекта, основное внимание строители уделяют экстерьерам. Интерьеры тоже создаются, но пока не для всех локаций — ими планируется прицельно заняться позже.

Судя по публично доступной карте мира, фанаты создали сотни локаций. Каждый значок на карте это область с готовим или почти готовым интерьером.

На карте хорошо видно, что активнее всего ведется работа над Вварденфеллом и Скайримом. В Сиродиле из Oblivion и других провинциях отстроенных локаций гораздо меньше.

Впрочем, кое-что есть и в Сиродииле. Вот так, например, выглядит воссозданный город Кватч: можно погулять и по улицам, и по зданиям.

Поближе познакомиться с миром The Elder Scrolls внутри Minecraft можно здесь. Погулять по миру могут все желающие, для получения прав строителя нужно специальное разрешение.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
440 голосов, 6.0%
До 7000 рублей
130 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
175 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
734 голоса, 10.0%
До 4000 рублей
197 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
339 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
831 голос, 11.3%
За любые деньги
406 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4076 голосов, 55.6%
Теги: Minecraft, The Elder Scrolls 3: Morrowind, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика