Red Dead Redemption 2 48847
Аватар Evernews Evernews

Через 4 года после выхода RDR 2 фанаты обнаружили, что в игре предлагают ублажать жеребцов

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Можно обойтись и кобылой, но если ее нет — беда.

Через 4 года после выхода RDR 2 фанаты обнаружили, что в игре предлагают ублажать жеребцов

Создавая Red Dead Redemption 2, дизайнеры Rockstar уделили большое внимание лошадям. Главный герой может налаживать отношения со своими животными, яйца жеребцов уменьшаются на холоде — словом, все серьезно.

Спустя четыре года после выхода RDR 2 фанаты обнаружили во внутриигровом каталоге шутку, связанную с лошадями. В разделе по уходу за лошадью мелким шрифтом сообщается, что уход может быть очень разным.

В частности, составители каталога предлагают помогать жеребцам сбрасывать стресс. Это можно сделать двумя путями: либо с помощью кобылы, либо вручную.

каталог Red Dead Redemption 2

Если у вашей лошади язва желудка, то это, как и у людей, вызвано стрессом. Для снятия стресса у жеребца или жеребенка есть несколько простых способов.

Например, можно вечерком познакомить жеребца с кобылкой. Если таковой нет, то помогите вручную выпустить то, что накопилось.

Такие действия, шутят игроки, должны моментально увеличивать связь протагониста с лошадью до 100%. Конечно, в RDR 2 такая механика отсутствует, но мы не слишком удивимся, если ее в какой-то момент реализуют моддеры.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков