The Sims 4 4858
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: The Sims 5 анонсируют в ближайшее время — возможно, в октябре

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но на выпуск игры в обозримом будущем рассчитывать не стоит.

Инсайдер: The Sims 5 анонсируют в ближайшее время — возможно, в октябре

Electronic Arts и Maxis готовятся анонсировать следующую часть The Sims, утверждает журналист и инсайдер Джефф Грабб. По словам Грабба, анонс произойдет в ближайшее время — скорее всего, в октябре.

Примечательно, что в октябре EA переведет The Sims 4 на условно-бесплатную модель распространения. Игра станет бесплатной 18 октября, в этот же день состоится презентация, посвященная будущему проекта. Возможно, анонс The Sims 5 произойдет именно в рамках этой презентации.

Джефф Грабб
журналист и инсайдер

[The Sims 5] анонсируют почти наверняка. Анонс будет в ближайшее время, насколько я слышал, это произойдет в следующем месяце — если все сойдется.

От анонса до релиза The Sims 5, утверждает Грабб, пройдет достаточно много времени. Игра все еще находится в активной разработке.

Джефф Грабб
журналист и инсайдер

Можно рассчитывать, что в ближайшее время мы услышим о The Sims 5. На то, что мы скоро в нее поиграем, рассчитывать не стоит: до выхода игры еще далеко.

Разработка следующей части The Sims ведется как минимум с начала 2020 года. Студия Maxis активно нанимает людей в команду проекта, но пока не намекала, когда может выйти игра.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков