Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mount & Blade 2: Bannerlord
Аватар Evernews Evernews

Mount and Blade 2 подорожает в нескольких регионах

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Включая Казахстан и Турцию, которыми часто пользуются игроки из России.

Mount and Blade 2 подорожает в нескольких регионах

Студия TaleWorlds готовится поднять стоимость PC-версии Mount & Blade 2 Bannerlord. Игра подорожает не во всем мире, а лишь в нескольких регионах: Аргентине, Бразилии, Казахстане, Польше, Таиланде и Турции.

Разработчики объясняют увеличение цены экономической ситуацией в перечисленных регионах. Новые цены начнут действовать с 20 сентября, до 19 сентября включительно игра продается со скидкой.

В TaleWorlds не уточнили, как сильно вырастут цены. Примечательно, что после прекращения приема платежей Steam из России многие местные игроки переключились именно на Турцию или Казахстан.

Сейчас Bannerlord продается в Steam за цену эквивалентную 7.4 евро. В Казахстане за игру просят 24 евро, в Польше игра обойдется в 34 евро.

Игра подорожает незадолго до выхода из раннего доступа: Mount & Blade 2 Bannerlord уйдет в релиз 25 октября. Увеличивать цену релизной версии Bannerlord не планируется.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
342 голоса, 25.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
135 голосов, 10.1%
Обычная игра
73 голоса, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
97 голосов, 7.3%
Не играл и не собираюсь
686 голосов, 51.5%
Теги: Mount & Blade 2: Bannerlord, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика