Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Half-Life 2
Аватар Evernews Evernews

Фанатская Half-Life 2 VR выйдет 16 сентября

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Все еще в виде публичной бета-версии.

Фанатская Half-Life 2 VR выйдет 16 сентября

Первый релиз неофициальной версии Half-Life 2 для виртуальной реальности состоится 16 сентября, сообщают разработчики. Игроки получат полностью играбельный, но нуждающийся в доработке билд.

Распространять Half-Life 2 VR будут через Steam, у проекта уже есть своя страница. Для запуска потребуется Steam-версия оригинальной Half-Life 2.

Авторы Half-Life 2 VR снабдили игру полноценной поддержкой VR-контроллеров. Игроки смогут реалистично взаимодействовать с предметами и полноценного перемещаться по локациям.

Станьте Гордоном Фрименом, возьмите свой лом и погрузитесь в мир Half-Life 2, как никогда раньше! Хватайте и бросайте предметы руками, физически поднимайтесь по лестнице и играйте в мяч с Псом, как будто вы действительно там. Сражайтесь с Альянсом на улицах Сити 17, перезаряжая оружие вручную. И даже когда у тебя будет грави-пушка, ты осмелишься отправиться в Рейвенхольм?!

Разработчики не знают, сколько времени потребуется на доработку проекта. Half-Life 2 VR планируется улучшить освещение и переработать многие модели с текстурами, в нынешней версии используются оригинальные ассеты.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8067 голосов, 59.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1172 голоса, 8.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1791 голос, 13.3%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2458 голосов, 18.2%
Теги: Half-Life 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков