Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Half-Life 2
Аватар Evernews Evernews

«Это... ШЕДЕВР»: вышло неофициальное продолжение Half-Life 2, фанаты довольны

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Российские фанаты активно просят локализацию.

«Это... ШЕДЕВР»: вышло неофициальное продолжение Half-Life 2, фанаты довольны

В Steam вышел Entropy Zero 2, масштабный мод на движке Half-Life 2, продолжающий сюжет оригинальной игры. На этот раз главные герои это не повстанцы, а борцы с ними — мы играем за Альянс.

Вместе с группой бойцов персонаж игрока должен настичь и захватить доктора Джудит Моссман, одного из персонажей оригинальной игры. Для этого придется пройти по следам Гордона Фримена и побывать в Арктике.

Хотя Entropy Zero 2 — фанатский проект, распространяющийся бесплатно, мод не только привлек достаточно большую аудиторию, но и понравился фанатам Half-Life 2. Сейчас у проекта 97% положительных отзывов, многие игроки предлагают каким-то образом заплатить за проект.

Котлета с пюрешей

Разрабы, заткнитесь и заберите мои деньги за эту игру! Такой колоссальный и скрупулезный труд не может быть бесплатным. 12 Уилсонов/10

IQ как у хлебушка

Этот мод... Это... Это... ШЕДЕВР! Мод - имеет большое количество нововведений, и сюжетных поворотов, хорошо вплетен в лор Халф-лафа, и имеет юмор, который смешной и к месту. Я бы назвал эту игру сиквелом к халф лафу, почему валф все еще не пригласила разработчика данного шедевра к себе на работу?

Trolencio

У меня просто нет слов от того что сделали авторы... Играя в Entropy Zero, вы даже и не можете представить что будет творится во второй части! Игра на столько другая что я ее проходил на одном дыхании, да я не побоюсь назвать этот "мод - игрой" Потому что смотря на это, сложно назвать модом... Личная история главного героя, экшен, сюда даже Гонома завезли, и в 3 главе от него надо убегать, ибо оружия у нас нету! Особенно наш попутчик (Турель), Боже да это такой персонаж, что не передать словами!

Едва ли не единственный недостаток, на который указывают фанаты — проблема с субтитрами, не отображавшимися при использовании версий, отличных от английского. Разработчики уже его поправили, теперь русскоязычные фанаты просят снабдить игру локализованными субтитрами.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2225 голосов, 7.3%
До 7000 рублей
828 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
1012 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2698 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1074 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1445 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3445 голосов, 11.3%
За любые деньги
1710 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15999 голосов, 52.6%
Теги: Half-Life 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик