Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Disney снимет сериал по мотивам «Эрагона»

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Соавтором сценария якобы станет сам Кристофер Паолини.

СМИ: Disney снимет сериал по мотивам «Эрагона»

Disney работает над сериалом по мотивам серии фентези-романов «Эрагон» Кристофера Паолини, утверждают источники Variety. Утверждается, что Паолини будет одним из соавторов сценария сериала.

Производством шоу займутся 20th Television и Disney Television Studios, исполнительным продюсером сериала якобы станет Берт Сальке.

О сюжете сериала ничего не сообщается. По словам источников Variety, шоу находится на ранней стадии разработки, у проекта пока нет шоураннера.

Роман «Эрагон», созданный Паолини в начале двухтысячных годов, рассказывает о фентезийном мире, в котором существуют эльфы, магия и драконы. Главный герой, обычный деревенский парень, случайным образом становится наездником одного из таких драконов.

Вскоре после выпуска роман был экранизирован: одноименный фильм вышел в 2006 году и собрал неплохую кассу. Остальные книги серии не экранизировались.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6486 голосов, 60.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
888 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1386 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1913 голосов, 17.9%
Теги: Фильмы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика