Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

СМИ: создатель «Во все тяжкие» работает над сериалом в стиле «Секретных материалов»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Его планируется предложить множеству студий.

СМИ: создатель «Во все тяжкие» работает над сериалом в стиле «Секретных материалов»

Сценарист Винс Гиллиган, создатель «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», работает над новым сериалом, пишет Deadline со ссылкой на источники. В ближайшие недели сериал предложат как минимум 8-9 платформам и ТВ-сетям.

Производством шоу будет заниматься Sony Pictures TV, с которой сотрудничает Гиллиган. По словам источников, сценарист планирует отойти от историй о преступном мире — новое шоу будет ближе к сериалу «Секретные материалы», над которым в свое время работал Гиллиган.

Кроме того, новый сериал сравнивают с «Сумеречной зоной». События шоу якобы происходят в слегка измененной версии нашего мира, источники утверждают, что Гиллиган хочет сфокусироваться на людях и исследовать их «неожиданным образом».

От шоу не советуют ждать глубокого погружения в научную фантастику, но стоит рассчитывать на характерный юмор Гиллигана. Пока сериал существует на уровне сценария, предполагается, что основная сюжетная линия растянется на несколько сезонов.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
441 голос, 51.5%
Хорошо, но могло быть лучше
208 голосов, 24.3%
Самая обычная игра
131 голос, 15.3%
Ужасно, серия свернула не туда
76 голосов, 8.9%
Теги: Фильмы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик