Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Утечка: бой Аято с Червем Хафтвад, новым боссом Genshin Impact

3
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз постарался кто-то из соотечественников.

Утечка: бой Аято с Червем Хафтвад, новым боссом Genshin Impact

Один из русскоязычных игроков, получивших доступ к последней бета-версии Genshin Impact, опубликовал запись сражения с новым боссом, каменным змеем, обитающим в Разломе. Теперь мы знаем, как босс называется в русской локализации: Червь Хафтвад.

Во время боя босс постоянно уходит под землю, появляясь в разных местах арены. Одна из его атак выглядит так: червь встает «на дыбы», затем обрушивается на землю и проезжается по небольшой части поля боя. Во время другой атаки червь сперва уходит под землю, а затем наносит урон по большой области.

Кроме того, босс умеет спавнить грязевые скважины. Из рассказа о механиках Разлома мы знаем, что попадание в разлитую грязь замедляет персонажа и наносит ему урон. Еще одна атака червя генерирует самонаводящиеся снаряды, взрывающиеся при попадании в игрока.

Червь, Разлом и новый герой, Камисато Аято — как раз он сражается с боссом в геймплейном ролике — появятся в Genshin Impact вместе с обновлением 2.6. Его релиз состоится 30 марта.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
175 голосов, 5.1%
От 50000 до 100000 рублей
108 голосов, 3.1%
От 25000 до 50000 рублей
131 голос, 3.8%
От 10000 до 25000 рублей
288 голосов, 8.4%
До 10000 рублей
683 голоса, 19.9%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
2045 голосов, 59.6%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика