Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tom Clancy's XDefiant
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: шутер Tom Clancy's XDefiant выйдет не под брендом Tom Clancy

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты сразу сказали Ubisoft, что это плохая идея.

Инсайдер: шутер Tom Clancys XDefiant выйдет не под брендом Tom Clancy

Ubisoft решила не выпускать мультиплеерный шутер Tom Clancy's XDefiant под брендом Tom Clancy, утверждает инсайдер Том Хендерсон. Видимо, теперь игра будет называться просто XDefiant.

Хендерсон не сообщил, как компания пришла к этому решению. Еще во время анонса фанаты вселенной Tom Clancy активно критиковали Ubisoft за привязку условно-бесплатной игры к этой франшизе.

По словам Хендерсона, его источники в один голос утверждают: XDefiant очень стараются сделать «мейнстримной» игрой, что бы это ни значило.

Примечательно, что в первой демонстрации игры мелькали карты, очень напоминающие The Division, еще один проект под брендом Tom Clancy. Не вполне ясно, придется ли переделывать карты XDefiant после отказа от бренда.

XDefiant тестируют с середины 2021 года, релизного окна у игры нет.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
764 голоса, 6.5%
До 7000 рублей
260 голосов, 2.2%
До 6000 рублей
326 голосов, 2.8%
До 5000 рублей
1110 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
377 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
551 голос, 4.7%
До 2000 рублей
1336 голосов, 11.3%
За любые деньги
665 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6449 голосов, 54.5%
Теги: Tom Clancy's XDefiant, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика