Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия
Аватар Evernews Evernews

«Властелин колец», «Доктор Стрэндж», «Лунный рыцарь»: главные кинотрейлеры Супербоула

20
0
Поделиться
Телеграфировать

Галадриэль носит очень модные доспехи.

«Властелин колец», «Доктор Стрэндж», «Лунный рыцарь»: главные кинотрейлеры Супербоула

Ночью 14 февраля состоялся Супербоул, финал чемпионата Национальной футбольной лиги США. Как обычно, во время перерывов показывали необычные рекламные ролики и трейлеры новых проектов.

Amazon Studios подготовила для Супербоула первый тизер-трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти». Гэндальфа в нем не видно, зато есть Галадриэль: в ее арсенале есть не только панцирь с первых кадров, но и кольчуга.

Marvel выпустила сразу два ролика. Во-первых, полноценный трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»: колдун продолжает сталкиваться с последствиям своих поступков в «Нет пути домой» и, кажется, готовится предстать перед судом.

Фанаты уверены, что в какой-то момент в ролике звучит голос Патрика Стюарта — возможно, он сыграет одного из судей.

Еще один ролик Marvel — 30-секундный тизер сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком в главной роли. Ролик посвящен ментальной нестабильности героя Айзека, а еще здесь можно увидеть процесс превращения в Лунного рыцаря.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
362 голоса, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
224 голоса, 3.6%
От 25000 до 50000 рублей
255 голосов, 4.1%
От 10000 до 25000 рублей
508 голосов, 8.1%
До 10000 рублей
1222 голоса, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3663 голоса, 58.8%
Теги: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия, Властелин колец: Кольца власти, Лунный рыцарь, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика