Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия
Аватар Evernews Evernews

«Властелин колец», «Доктор Стрэндж», «Лунный рыцарь»: главные кинотрейлеры Супербоула

20
0
Поделиться
Телеграфировать

Галадриэль носит очень модные доспехи.

«Властелин колец», «Доктор Стрэндж», «Лунный рыцарь»: главные кинотрейлеры Супербоула

Ночью 14 февраля состоялся Супербоул, финал чемпионата Национальной футбольной лиги США. Как обычно, во время перерывов показывали необычные рекламные ролики и трейлеры новых проектов.

Amazon Studios подготовила для Супербоула первый тизер-трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти». Гэндальфа в нем не видно, зато есть Галадриэль: в ее арсенале есть не только панцирь с первых кадров, но и кольчуга.

Marvel выпустила сразу два ролика. Во-первых, полноценный трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»: колдун продолжает сталкиваться с последствиям своих поступков в «Нет пути домой» и, кажется, готовится предстать перед судом.

Фанаты уверены, что в какой-то момент в ролике звучит голос Патрика Стюарта — возможно, он сыграет одного из судей.

Еще один ролик Marvel — 30-секундный тизер сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком в главной роли. Ролик посвящен ментальной нестабильности героя Айзека, а еще здесь можно увидеть процесс превращения в Лунного рыцаря.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4603 голоса, 58.4%
Теги: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия, Властелин колец: Кольца власти, Лунный рыцарь, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика