Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия 30530
Аватар Evernews Evernews

В тизере «Доктора Стрэнджа 2» фанаты разглядели Ванду-зомби и Алую Ведьму в гостях у Наблюдателя

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Почему бы и нет — кто знает, что творится в мультивселенной.

В тизере «Доктора Стрэнджа 2» фанаты разглядели Ванду-зомби и Алую Ведьму в гостях у Наблюдателя

Трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» был не единственным роликом, подготовленным Marvel к Супербоулу. Заодно студия выпустила ТВ-рекламу со сценами, не попавшими в основной трейлер.

Этот ролик, считают фанаты, куда ценнее трейлера. В тизере куда больше внимания уделяется мультивселенной и есть несколько интересных сцен.

Во-первых, считают фанаты, в одной из сцен Алая Ведьма оказывается в гостях у Наблюдателя Уату из мультсериала «Что, если...?». Очень уж характерные осколки и отражения окружают колдунью.

Во-вторых, в одной из сцен Алая Ведьма появляется вся в крови; кажется, крови стало больше, чем в кадре из трейлера. Что-то подобное, считают фанаты, тоже есть в мультсериале «Что, если...?»: там Ванда-зомби появляется в похожих интерьерах и тоже «проколдовывает» себе проход в стене.

Предположение о появлении в «Мультивселенной безумия» Ванды-зомби звучит не так уж безумно. В конце концов, в трейлере уже мелькал «злой» вариант Доктора Стрэнджа из этого же мультсериала, а «наша» версия колдуна использовала характерные заклинания.

Есть и более странные теории: к примеру, в одном из персонажей тизера фанаты увидели Совершенного Железного человека. Есть и другая теория: возможно, это Моника Рамбо.

Премьера фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» состоится 6 мая 2022 года.

Теги: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков