Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: наряд и внешность Аяки в Genshin Impact тоже слегка поменяют

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Правда, основные изменения смогут заметить только самые любопытные игроки.

Инсайд: наряд и внешность Аяки в Genshin Impact тоже слегка поменяют

Из-за цензурных ограничений в Китае разработчики Genshin Impact меняют костюмы четырех героев: Джинн, Эмбер, Розарии и Моны. Западные игроки получат эти костюмы в качестве дополнительных, в Китае наряды поменяют безальтернативно. Возможно, поменяется внешность и других героев.

Более-менее достоверно известно об изменениях в дизайне Аяки: об этом сообщает инсайдер Blank, заслуживающий доверия. По его словам, основные проблемы возникли с нижним бельем персонажа.

Blank
инсайдер

Своеобразный редизайн/цензура также коснулся и Аяки. У ее волос появится больше теней, а нижнее белье больше не будет просвечивать.

Другой китайский инсайдер наглядно показывает, в чем проблема с Аякой. При желании к ней можно заглянуть под юбку; по словам инсайдера, после доработки белье будет просто белым. О том, как изменятся волосы Аяки, не сообщается.

Предполагается, что альтернативные костюмы, созданные по цензурным соображениям, появятся в Genshin Impact вместе с патчем 2.5 в середине февраля.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5813 голосов, 61.6%
Трейлер не очень, подожду геймплей
776 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1184 голоса, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1669 голосов, 17.7%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика