Genshin Impact 30718
Аватар Evernews Evernews

Утечки из беты обновления 2.5 для Genshin Impact: новый босс, противники и строительный эвент

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет баннеров персонажей достоверной информации пока нет.

Утечки из беты обновления 2.5 для Genshin Impact: новый босс, противники и строительный эвент

Стартует бета-тестирование обновления 2.5 для Genshin Impact. Датамайнеры уже получили дистрибутив беты и изучают его; как обычно, мы следим за утечками и собираем самые интересные находки, сделанные в первый день исследования беты.

Что известно точно: в обновлении 2.5 появится новый персонаж с 5 звездами редкости, Яэ Мико. Будет новый еженедельный босс — он довольно спойлерный, — интересный тип противников, ряд событий и новых возможностей.

Яэ Мико

В одном из новых геймплейных роликов можно посмотреть на Яэ Мико в деле. Большую часть времени она сражается с помощью элементального навыка и обычных атак, ближе к концу демонстрируется ульта.

Shadowy Husk

Новый тип противника для Витой Бездны. Противники бывают трех видов, у них есть особенности:

  • Первый тип: если моб атакует персонажа, прикрытого щитом, то щиты создаются и у самого моба, и у ближайших врагов того же вида.
  • Второй тип: если моб атакует персонажа, прикрытого щитом, то он испускает целебную волну, исцеляющую самого моба и ближайших врагов того же вида.
  • Третий тип: если моб атакует персонажа, прикрытого щитом, то тут же переключает собственное оружие на щит.

Вот так выглядит сражение Яэ Мико с новым противником.

Новый еженедельный босс

Это сегун Райден, получившая новый костюм. У босс-версии Райден 1484011 очков здоровья (примерно вдвое больше, чем было у Синьоры) и особая механика, остановка времени. Если перед остановкой не зарядить предмет, генерирующий щит, то все герои игрока будут немедленно убиты. Плюс Райден умеет поглощать энергию персонажей.

На скриншотах показана сама Райден, ее портал и местонахождение босса в игровом мире.

Эвент с коктейлями

Игроки смогут почувствовать себя в роли бармена, смешивающего напитки. Мешать можно от 3 до 5 ингредиентов, затем придется аккуратно налить получившийся напиток в емкость подходящего размера.

Эвент в стиле Super Mario Maker

Событие называется Divine Ingenuity. Игроки смогут проходить уровни, созданные друг с другом — примерно так же, как это сделано в Super Mario Maker. Перед публикацией уровень надо пройти самому, добавлять мобов нельзя: только ловушки, платформы и так далее.


Обновление 2.5 выйдет в середине февраля.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков