Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Утечка: бета-тест патча 2.2 для Genshin Impact стартует 2 сентября

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Одним из новых персонажей явно станет Тома.

Утечка: бета-тест патча 2.2 для Genshin Impact стартует 2 сентября

Студия miHoYo готовится к началу бета-тестирования обновления 2.2 для Genshin Impact, сообщает инсайдер Ubatcha1. По его данным, сервера бета-теста запустят в четверг, 2 сентября.

О том, какой контент появится в патче, не сообщалось. Точно известно, что игроки получат еще одного персонажа, Тома: его тизер опубликовали разработчики.

Если верить более ранним утечкам, у Тома будет 4 звезды редкости. Возможно, в обновлении появятся и другие герои: Яэ Мико (5 звезд редкости) и Гору (4 звезды редкости).

Перед началом тестирования патча 2.1 разработчики Genshin Impact сами опубликовали имена и изображения героев, добавляемых в игру с обновлением. Возможно, таким же образом студия miHoYo поступит и на этот раз.

Ожидается, что релиз обновления 2.2 состоится 13 октября.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
698 голосов, 36.8%
Хорошо, но могло быть лучше
204 голоса, 10.7%
Самая обычная игра
142 голоса, 7.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
141 голос, 7.4%
Не играл и не собираюсь
713 голосов, 37.6%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика