Cyberpunk 2077 8213
Аватар Evernews Evernews

Мод для Cyberpunk 2077 перерабатывает систему одежды, делая ее полезнее и добавляя «сеты»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Носите много одежды в одном стиле? Держите бонус.

Мод для Cyberpunk 2077 перерабатывает систему одежды, делая ее полезнее и добавляя «сеты»

Моддер TilW усложнил систему снаряжения в Cyberpunk 2077, добавив всем предметам дополнительные характеристики. Теперь снаряжение, надетое на персонажа, влияет на геймплей и варианты ответов в диалогах.

Предметы могут увеличивать основные характеристики персонажа — Сила, Реакция, Техника, Интеллект, Хладнокровие — на 1-5 очков. Характеристика, на которую влияет предмет, привязана к типу этого предмета.

К примеру, снаряжение нетраннера увеличивает Интеллект, но почти не повлияет на Силу и другие параметры. Броня корпорации Arasaka, напротив, увеличит Силу и Реакцию, не особо затронув другие характеристики.

Также модификация явно определяет принадлежность одежды к одному из четырех стилей: Неокитч, Неомилитаризм, Этнропизм и Китч. Если персонаж носит много одежды одного стиля, он получает дополнительные бонусы — своеобразная реализация сетов, отсутствующих в основной игре.

Влияние модификации на проверку навыков можно менять вручную: для этого надо поправить файл StreetStyle_skill_check_scaling.reds, входящий в комплект мода. Удалить мод можно в любой момент, это никак не повлияет на работоспособность сохранения.

Чтобы установить мод, нужно распаковать архив в папку Cyberpunk 2077. Модификация загружается с NexusMods, для работы ей нужен redscript версии 2.3 или выше.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков