Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Супермен
Аватар Evernews Evernews

«Супермену» прогнозируют старт в $200+ миллионов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что в США уже продано билетов на $20 миллионов.

«Супермену» прогнозируют старт в $200+ миллионов

Стартовые сборы фильма «Супермен» Джеймса Ганна будут по меньшей мере на уровне $200 миллионов, пишет Deadline со ссылкой на источники в киностудиях. Речь идет о сборах во всем мире, а не только в США.

По данным издания, в США предпродажи билетов на «Супермена» могут быть на уровне $20 миллионов. Это лучше, чем у «Стражей Галактики 3», предыдущего проекта Джеймса Ганна.

Предполагается, что суммарно за первые выходные «Супермен» заработает в США $115-130 миллионов. Примерно такой же уровень стартовых сборов в США недавно продемонстрировал фильм «Мир Юрского периода: Возрождение».

Есть вероятность, что реальные сборы «Супермена» будут заметно выше прогнозов. Сейчас рейтинг фильма (85%) на Rotten Tomatoes превышает рейтинги фильмов Зака Снайдера: «Человека из стали» и «Бэтмена против Супермена».

Официальный выпуск «Супермена» в России не планируется. Фильм наверняка будут показывать по предсеансовому обслуживанию.

Премьера «Супермена» состоится 11 июля 2025 года.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
132 голоса, 28.0%
В 2028 году
176 голосов, 37.3%
В 2029 году
87 голосов, 18.4%
Да ладно, никогда
77 голосов, 16.3%
Теги: Супермен , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик