Minecraft Dungeons 9034
Аватар Evernews Evernews

Для Minecraft Dungeons вышло дополнение про Край и бесплатный апдейт

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Одновременно появилось издание, объединяющее все аддоны.

Для Minecraft Dungeons вышло дополнение про Край и бесплатный апдейт

Ролевой экшен Minecraft Dungeons получил дополнение Echoing Void, завершающее сюжетную линию Архизлодеянина и Сферы Господства. Игрокам предлагается отправиться в Край и сразиться с новыми, опасными монстрами.

Среди них особо выделяется босс, способный преследовать главного героя по всем уровням. Вместе с дополнением игроки получат три задания и переработанные локации: например, поменяется Верхний мир.

А вот еще история
Большой босс и новый мир: авторы Minecraft Dungeons рассказали о дополнении про Край

Специально для Края разработчики создали несколько уникальных биомов и придумали ряд интересных механик. Заключительное сражение дополнения Echoing Void будет происходить в Цитадели Края.

Вместе с дополнением Echoing Void вышло бесплатное обновление, вводящее в Minecraft Dungeons бесплатный уровень Gauntlet of Gales. Он состоит из огромного количества головоломок и дает доступ к части контента дополнения Howling Peaks.

Кроме того, разработчики выпустили специальную версию Minecraft Dungeons, Ultimate DLC Bundle. Сюда входит базовая игра и весь дополнительный контент.

После релиза Echoing Void поддержка Minecraft Dungeons не прекратится, но разработчики пока не готовы сказать, что ждет игру в будущем.

Теги: Minecraft Dungeons, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков